Купила вчера продуктов на 900 рублей, подсчитала их общую калорийность: 4500 ккал. Плюс рис и пшенка из запасов (с соусом карри и песто, не могу я "голую" кашу жрать. Хоть соусы и враги народа, капельку можно. Чтобы выжить), плюс очевидный факт, что я буду перекусывать чем-то вне дома - рацион на неделю. В обычном режиме я бы, конечно, за 2 дня справилась.

Кто сказал, что отсутствие денег не может быть мотивацией для похудения)
Между прочим, я также подсчитала среднюю стоимость 1 ккал моего более-менее "здорового" сета - 20 копеек. Если употреблять "нормальные" 2000 ккал - 12000 рублей в месяц. Если 1400 - 8400. Сидеть 4 месяца на диете, экономя по 3600 = 14400.